Мама, папа, я — спортивная семья

29 мая на стадионе «Дружба» прошли соревнования «Мама, папа, я – спортивная семья». Активное участие в них приняли семья Шабельник (Сергей Сергеевич, Марина Абдуллаевна, сын Марк)  и инструктор по физическому воспитанию Шайдурова Галина Витальевна.

Командам необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и дружную работу в  спортивных конкурсах.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали». Спортивно – семейный праздник прошёл на одном дыхании. С каждым новым конкурсом обстановка накалялась, но спортивное жюри единогласно пришло к мнению — побеждает взаимовыручка и семейное согласие. Спортивный праздник удался на славу! Молодцы дети и их родители!  Все соревновались от души, потому и результаты хороши.