Осенняя ярмарка

23 сентября прошло мероприятие, посвящённое празднованию «Осенней  ярмарки».
Дети, педагоги и родители нашего учреждения приняли активное участие в ярмарке. Для наших воспитанников был организован праздник с участием замечательных героев таких как: скоморох, осень, медведь, ëж и даже пугало. Мероприятие прошло  ярко, активно и весело. На ярмарке можно было не только купить что-то вкусненькое, но и поиграть и потанцевать под весёлую, зажигательную музыку. Дети читали стихотворения  об осени и отгадывали загадки. В этот день  взрослые и дети  покупали  приглянувшийся товар: хрустящие вафли, ароматные булочки, сладкие пироги, печенье, овощи.
Детский сад «Дельфин» благодарит всех тех, кто принял  активное участие в нашем празднике! И надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.