День защиты детей

Вот и пришло долгожданное лето — чудесное время! Оно дарит нам море цветов, зелени, запахов и прекрасного настроения. Началось оно с самого главного праздника детства «День защиты детей».

Совместными усилиями педагогов и родителей: интересно,празднично,шумно, прошëл праздник в нашем детском саду. Подготовка к мероприятию началась задолго до его начала. Воспитателями проделана огромная работа с детьми и родителями.

И вот наступил долгожданный день. Дети собрались в украшенном  зале. Но неожиданно на праздник пожаловали гости: Веселинка-воспитатель подг. Гр О. А. Яшник и ростовые куклы.  В течение всего праздника дети играли, рассказывали стихи, танцевали. Всех участников ждали угощения.

Весь день в детском саду звучала веселая детская музыка, под которую дети пели и танцевали.

Видео — День защиты детей