Конкурс «Воспитатель года»

Рассказывает победитель конкурса «Воспитатель года 2022» Надежда Безмельницына.

           В нашем городе прошёл замечательный муниципальный конкурс «Воспитатель года 2022». Этот конкурс стал новым увлекательным событием в моей жизни. Это было не просто профессиональное состязание, но и прекрасная возможность заявить о себе.

          Конкурсные недели выдались сложными, волнительными, но одновременно, яркими и незабываемыми.  Было 4 этапа: написание эссе, разработка и показ занятия, мастер класс и круглый стол. Я считаю, что все этапы я прошла успешно, можно сказать, что я прошла настоящее испытание на прочность. Но когда, от каждого конкурсного этапа, получаешь заряд положительных эмоций, то становишься уверенной в себе, ощущаешь желание развиваться творчески дальше.  В этом замечательном конкурсе я заняла почётное третье место и награждена ДИПЛОМОМ ПОБЕДИТЕЛЯ.

          Я хочу пожелать коллегам, не бояться принимать участие в конкурсах профессионального мастерства, демонстрировать свой талант, творческие способности, совершенствовать свои навыки и приобретать новые знакомства в профессиональной сфере.

          Огромное спасибо организаторам конкурса за дружелюбную творческую атмосферу, открытость и великолепную организацию.

Я говорю спасибо, за поддержку и помощь, своим коллегам. Без вашей доброжелательности, отзывчивости и поддержке, ничего бы не получилось. Благодаря конкурсу, я увидела и почувствовала, кто работает рядом со мной.      

Желаю всем творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.