Методическое объединение для воспитателей

21.01.2021г. на базе нашего детского сада прошло методическое объединение для воспитателей по теме: «Современные подходы к трудовому воспитанию в ДОУ в соответствии с ФГОС»,с целью систематизировать работу педагогического коллектива по трудовому воспитанию с детьми дошкольного возраста.

Старший воспитатель Кошкина Т.В. напомнила и закрепила с педагогами структуру, цели , задачи и условий трудовой деятельности, а так же уделила особое внимание разным видам дежурств дошкольников.

Педагоги поделились опытом по данному направлению, представили наглядный, дидактический материал, а так же картотеки, используемые ежедневно в режимных моментах.

Для педагогов были разработаны памятки и буклеты, которые они могут использовать в работе с детьми.