День Тигра

В рамках эколого-просветительской акции  «День тигра-2020»  с 21.09.2020 г. по 04.10.2020 г. , с целью повышения уровня знаний об амурском тигре, его среды обитания и угрозе  исчезновения, в нашем детском саду проведена большая работа. Наши дошколята и их родители приняли активное участие в выставке «Амурский тигр». Воспитатели  давали новые знания детям. Совместно с родителями , мы поучаствовали в таких конкурсах, как «Тигриная семья» (предлагалось родителям совместно с ребенком сделать общее фото с призывом в защиту амурского тигра); творческий конкурс для коллектива МБДОУ «Детский сад № 50» «Мы-тигриная семья!» и открытое мероприятие «Царь тайги дальневосточной!». Работы коллектива и родителей с детьми были направлены в отдел экологического просвещения ФГБУ «Государственный заповедник «Бастак».

Выражаем огромную благодарность нашим родителям за участие!