Платные образовательные услуги на данный момент ДОУ не оказывает.

Размер родительской платы за присмотр и уход за детьми составляет 129 рублей в день (Постановление мэрии  № 512 от 12.04.2021 г. «О размере родительской платы за присмотр и уход в муниципальных дошкольных образовательных организациях муниципального образования «Город Биробиджан» Еврейской автономной области») ↓открыть↓

В соответствии с пунктом 3 статьи 65 Закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» родительская плата не взимается за присмотр и уход за:

— детьми-инвалидами;

— детьми-сиротами;

— детьми, оставшимися без попечения родителей;

— детьми с туберкулезной интоксикацией.

Освобождение от внесения родительской платы производится на основании заявления об освобождении от внесения родительской платы и документов, подтверждающих право на освобождение от внесения родительской платы, представленных родителями детей, относящихся к указанным категориям, в муниципальное дошкольное образовательное учреждение, которое посещает ребенок.