Федеральный закон № 152 от 27.07.2006г. «О персональных данных»

Постановление  № 582 от 10.06.2013г. «Об утверждении правил размещения на официальном сайте образовательной организации в информационно-телекомунникационной сети «Интернет» и обновления информации об образовательной организации»

Приказ № 785 от 29.05.2014г. «Об утверждении требований к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникативной сети «Интернет» и формату представления в нем информации»

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных работников ДОУ

Положение о защите, хранении, обработке и передаче персональных данных  воспитанников ДОУ

Перечень организаций, имеющих доступ к персональным данным сотрудников и воспитанников

Заявление о согласии родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

Заявление о согласии на обработку персональных данных работников МБДОУ